Незаконные дактилоскопии - Как удалить отпечатки пальцев из базы данных после подачи документов на хранение ружья?
Написать заявление об удалении отпечатков пальцев из базы. Вы можете начальнику того отдела МВД, в котором взяты были отпечатки.
Здравствуйте! Никто не будет удалять из базы данных отпечатки пальцев вашего супруга. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд. Удачи вам.
Через прокуратуру или суд можно удалить отпечатки пальцев из базы?
С данным иском обратитесь в суд, так как обязательной дактилоскопии не предусмотрено. Об удалении из базы данных отпечатков пальцев. Может выиграете.
Здравствуйте.
Отпечатки пальцев из базы никто у вас удалять не будет.
Можете попробовать это сделать в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.