Борьба за наследство - Как обеспечить передачу дома отца внучке в соответствии с уговором
Есть видеозапись разговора, о том что уговор был. Есть свидетели реального разговора, где мама говорит о том, как надо распорядиться с имуществом!
Никакие уговоры и договоры законом не признаются. Но вы прямой наследник папиной доли Получите ее через нотариуса и подарите своей дочери. Нет в этом проблем.
Свидетельские показания и разговоры не имеют никакого значения. Есть право наследования и есть возможность использовать это право или нет.
телефонные разговоры отношения к наследованию не имеют никакого вы вправе обратится за наследством в течение 6 месяцев с даты смерти.