Возможно, ли совершить договор купли - продажи квартиры в другом городе, не выезжая на адрес объекта сделки?
Можно это сделать если есть доверенность на физическое лицо, которое будет действовать от вашего имени не по месту совершения сделки. Договор можно заключить где угодно, однако регистрировать право собственности придётся в Росреестре, который расположен по месту нахождения объекта.
Возможно. Выезжать необязательно. Надо обратиться в МФЦ и подать документы на переход права собственности. Регистрация будет по месту нахождения объекта. Удачи!