Недостаток командировочных в МВД ГИБДД - что делать, если их не начисляют?
Не совсем понятно, по какой причине не оплачивают командировочные, однако в любом случае если считаете что ваши трудовые права нарушены, то можете обжаловать действия работодателя в районный суд, поскольку трудовые споры с участием сотрудников полиции рассматриваются в обычных районных судах.
Виктор,
Заинтересованное лицо вправе, в порядке установленном законодательством, обратиться в порядке подчиненности, в прокуратуру либо в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Сегодня когда позванил в отдел, просто сказали у нас нет денег, чтоб вам перечислить.
Хотя на дворе уже 5, а должны были придти 1. Ладно 1 это была суббота, думал придут в пятницу, но к сожалению ничего так и не поступило.
Отсутствие денег в организации не является уважительной причиной для отказа в перечислении командировочных, поэтому можете взыскать в судебном порядке, да еще и моральный вред.