Как отсудить часть имущества при разводе, если машина была переоформлена на отца мужа?
5.07.17.подала на развод... в браке была приобретена машина, хочу подать на раздел имущества, но муж успел переоформить машину на своего отца, могу ли я отсудить часть?
Лучший ответ
Можете, возьмите у оценщика справку о рыночной стоимости аналогичного автомобиля на текущую дату и обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, приложите справку.
Здравствуйте!
Да, конечно можете.
Вы так же можете обратится в суд с исковым заявлением и требовать признания договора купли-продажи транспортного средства недействительным.