Если исполнительный лист закрыт ст 46. п.3 можно ли его оплатить после закрытия.
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана, для этого вам нужно обратиться непосредственно к взыскателю, и урегулировать данный вопрос. При этом получите подтверждающий документ о том, что вы выполнили в полном объеме решение суда.
Всего хорошего, удачи вам.
Исполнительный лист Это фактические документ на исполнение по решению суда. Никто не возбраняется вам исполнить решение суда и заплатить по нему денежные средства взыскателю даже без наличия исполнительного производства. Фактически после вынесения решения судом вы добровольно должны исполнить решение суда и перечислить указанную судом сумму взыскателю или истцу который выиграл суд.