Адлер, 05.07.2017, 10:20

если я выехал с России месяц назад и сейчас хочу вернуться обратно сделаю ли мне регистрацию, или могут отказать?

Вопрос №12804903 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 10:20
Если я выехал с россии месяц назад и сейчас хочу вернуться обратно сделаю ли мне регистрацию, или могут отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Арина, для начала нужно знать какой страны вы гражданин, далее не забывайте про миграционный режим прибывания.

Всего хорошего, удачи вам.

05.07.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если у вас нет запрещения на въезд, то сделают, почему нет, при условии, что будет где зарегистрироваться вам по месту пребывания.

05.07.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как узнать есть ли запрет

05.07.2017, 10:27

Доброго времени суток.

Уважаемая Арина, это можно выяснить на сайте УФСПП, или на сайте таможенных служб.

Всего хорошего, удачи вам.

05.07.2017, 10:28