Семье отказали в жилье на основании статьи 54 ЖК РФ - можно ли оспорить решение в суде?
Здравствуйте.
В суде вы можете обжаловать в суде, если сможете доказать, что ухудшили свои жилищные условия не преднамеренно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Можете обжаловать в суде, но в данном случае, вы ухудшили жилищные условия, отказ правомерен. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, ничего вы не оспорите и в суд. у вас преднамеренное ухудшение жилищных условий. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться со всеми документами и отказами на очную консультацию к юристу, если вы не согласны со снятием вас с очереди вы имеете право обжаловать отказ.
Всего хорошего, удачи вам.