Можно ли возить ребенка 3 года на заднем сиденье с ремнем и треугольником без каркасного кресла?
Ребенку 3 года можно ли возить его на заднем сиденье пристегнув ремнем с треугольником или нет, под ДУУ подразумевается только каркасное кресло или нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток! До 7 лет ребенка можно перевозить только в детском автомобильном кресле. Пристегивать ремнем безопасности ребенка в этом возрасте нельзя. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо, буду знать.