Якутск, 05.07.2017, 12:09

Мать подает иск на отца ребенка о возмещении материального ущерба и компенсации жилья

Вопрос №12805597 из г. Якутск
опубликован 05.07.2017, 12:09
Мать подала иск на отца ребенка, (брак не был зарегистрирован, алименты по суду платит,) о возмещении материального ущерба и компенсации 50% от будущего жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Уточните пожалуйста ваш вопрос, не совсем понятна суть. Что конкретно вы ходите, тогда вам смогут ответить на ваш вопрос.

05.07.2017, 12:12

"Мать подала иск на отца ребенка, (брак не был зарегистрирован, алименты по суду платит,) о возмещении материального ущерба и компенсации 50% от будущего жилья."

А ГДЕ ВАШ ВОПРОС ЮРИСТАМ?

05.07.2017, 12:10

Удовлетворят ли этот иск в суде?

05.07.2017, 12:13

Добрый день.

Не совсем понятно о возмещении какого ущерба идет речь, и что значит 50% от будущего жилья.

Сформулируйте вопрос более точно.

05.07.2017, 12:20