Чем мне могут грозить все их действия и каковы должны быть мои ответные меры?
Лариса. Предлагаю вам написать заявление в : Прокуратуру, в инспекцию по трудовым спорам, а также претензию руководству предприятия. Дакже рекомендую вам ходить на работу. Если имеется приказ о вашем увольнении получите его. При получении на экземпляре работодателя выразите свое несогласие в письменной форме. При этом имеете право записывать происходящее (диктофон и т.п.). Также обратитесь к юристу или адвокату специализирующемуся на трудовых спорах за консультацией. Многие вопросы могут всплыть при частной беседе.
Успехов.