Я учредитель ООО, ввели нового соучредителя ЗАО, могу ли я каким то образом контролировать деятельность ЗАО.
Лучший ответ
Контролировать деятельность ЗАО как учредителя компании? Такого законом не предусмотрено, учредители не контролируют деятельность друг друга. Есть собрание учредителей, где и решаются все вопросы. Всего доброго.