Игнорирование требования статьи 13 Чернобыльского закона - как защитить свои льготы?
Доброго времени суток! Вам необходимо пройти все судебные инстанции вплоть до Верховного суда, а также Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, необходимо изучить решения суда об отмене льгот
Вам в таком случае надо обжаловать решение суда в апелляционном порядке и доказывать свою правоту в вышестоящей инстанции.
Мне намеренно было отказано в апелляционном
суде, намеренно не допущен к рассмотрению в надзорном суде и намеренно не допущен к рассмотрению в Верховном суде
Здравствуйте,
сложно сказать, в чем заключается намеренность, если не видишь документов
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Что бы понять полностью Вашу проблему, необходимо изучить материалы дела, поэтому без них сложно что то сказать по существу.