Проблема с проведением водопровода в приватизированном доме - что делать и к кому обращаться?
Как и что делать с таковой проблемой:-Mы хотим провести водопровод в частный дом, но нам отказали так как дом приватизирован а земля не приватизирована, куда и к кому обращаться для решения этой проблемы, и возможна ли бесплатная приватизация земли? Заранее спасибо!
Вам нужно прокладку трубопровода согласовать с владельцем земельного участка, если такая возможность договором аренды земли не предусмотрена. Кто вам землю предоставил? Вот к туда и обращайтесь. Всего доброго.
Бесплатная приватизация возможна, если администрация поселения в ней отказывает, то ее можно добиться в судебном порядке. Все зависит от того, когда именно получено право собственности на дом.