Как быть если на заднем сидении не предусмотрены ремни безопасности заводом изготовителем. А именно на автомобиле ГАЗ 31105
Лучший ответ
Если заводом-изготовителем не предусмотрены ремни безопасности на заднем сиденье автомобиля, то и воспользоваться ими не удастся. А если необходимо перевезти ребёнка, то устанавливайте детское кресло на переднее сиденье, оборудованное ремнями.