Отчислен из колледжа за академическую неуспеваемость с 3 курса, возможно ли мне восстановится?
Отчислен из колледжа за академическую неуспеваеиость с 3 курса, возможно ли мне восстановится?
В течении пяти лет отчисленный вправе восстановиться на тех же условиях. Ст.62 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в Российской Федерации".
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Здравствуйте,
Маловероятно, Если вы отчислены не по собственному желанию. В любом случае на усмотрение ректора
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!