Не предоставили сведений о задолженности по кредиту в протоколе - каким образом ознакомиться с документом?
Добрый день. В канцелярию сдайте заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания, если не принимают направьте заказной почтой. Если протокол составлен неверно Вы вправе подать на него замечания.
Здравствуйте! Дело будет сдано в канцелярию в течение 3-5 дней и Вы можете придти и ознакомиться с делом, в т.ч. и с протоколом. Удачи Вам и всего хорошего!
Для ознакомления материалами дела Вам необходимо обратиться к помощнику судьи. Он попросит Вас написать заявление, напишите и можете заказать копии.
Здраствуйте Елена.
Отправьте ваше заявление о предоставления копии протокола судебного заседания по почте заказным с уведомлением.