Администрация не хочет писать Удо и пугает плохой характеристикой.
Доброго времени суток
Вам остается только договариваться, если будет плохая характеристика, то обращение в суд будет бесполезным
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Если по факту зафиксированы данные случаем и характеризующий материал является удовлетворительным то соответственно обращение в суд не приведёт к нужным результатам.
Но какие подтверждения они просто пишут плохую характеристику без подтверждения, что мол хам и все нарушений серьёзных не. Не сбегал не калится работал а они пишут что ничего не делал но это не правда, договариваться не хотят, специально пишут