Вопрос о прозрачности - Как добиться открытости в отношении заработной платы в жск?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь членом жск, председатель и бухгалтер скрывают то нас свои зарплаты, хотя получают их сейчас за счёт личных средств членов жск, даже на общем собрании умышленно скрыли это. Как заставить их огласить список зарплат обслуживающего персонала?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направить им запрос о предоставлении протоколов общих собраний, на которых было принято решение об утверждение их зарплаты, сметы доходов и расходов.