Что делать, если у поручителя арестован счет и банк требует дополнительные платежи, несмотря на полную выплату кредита?

У моего поручителя арестован счет. Кредит который я брала, уже выплатила, но банк требует ещё. Что делать? Могут без суда арестовали счет?
Лучший ответ

ЗДравствуйте.

Без суда ничего не могут арестовать, только по судебному решению, в рамках исполнительного производства

Всего хорошего.

Добрый день! Банк не может арестовать счет без решения суда или постановления судебного пристава. Вы владеете не полной или не достоверной информацией

Всего наилучшего!

Без суда не могли счет в банке арестовать. Должно быть решение суда о привлечении поручителя к солидарной ответственности и взыскании долга. Удачи!

Доброго времени суток. Без суда никто счет не арестовывает. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Если да, то получите приказ и подайте на его отмену. Приказ будет отменен и арест снят.

Благодарю за грамотную консультацию!