Саяногорск, 05.07.2017, 14:53

Правовые аспекты участия России в ООН - связь с правоприемством и выбор регистрации

Вопрос №12806682 из г. Абакан
опубликован 05.07.2017, 14:53
Почему в уставе ООН мы до ех пор СССР (данные с сайта ООН), возможно это связано правоприемности Елизаветы 2?Выходит мы до 21 года, как по римскому праву на 99 лет, а потом колония Англии как 5250 колоний по миру? Поэму мы как фирма РФ зарегистрирована в в в Англии? Значит только возражение СССР спасет нас? Ещё вопрос у нас континентальные права или мор кие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

05.07.2017, 14:54

Вы бы определились с конкретикой вопроса решение задач по международному праву смотрите в учебнике а если в уставе оон до сих пор ссср указан как учредитель это не мешает рф быть членом совета безопасности как и не мешает рф быть владельцем территории и устанавливать границу по континентальному шельфу. Шельф связан с материковой зоной а она то конкретному госурарству на данном материке расположенному относится у которого море к материку подходит, к при меру нет континентального шельфа у австрии так как моря там нет а австралия целиком континентальным шельфом владеет.

05.07.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Зайдите на сайт и посмотрите, неужели вы грамотные юристы и не знаете этого?

05.07.2017, 14:58

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

05.07.2017, 14:58

--- Здравствуйте, а это вам нужно знать или юристам сайта? Вам задали вы и учите, рано начинаете пользоваться халявой. Удачи Вам и всего хорошего.

05.07.2017, 14:59