Правовые аспекты участия России в ООН - связь с правоприемством и выбор регистрации
Вы бы определились с конкретикой вопроса решение задач по международному праву смотрите в учебнике а если в уставе оон до сих пор ссср указан как учредитель это не мешает рф быть членом совета безопасности как и не мешает рф быть владельцем территории и устанавливать границу по континентальному шельфу. Шельф связан с материковой зоной а она то конкретному госурарству на данном материке расположенному относится у которого море к материку подходит, к при меру нет континентального шельфа у австрии так как моря там нет а австралия целиком континентальным шельфом владеет.
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Зайдите на сайт и посмотрите, неужели вы грамотные юристы и не знаете этого?
--- Здравствуйте, а это вам нужно знать или юристам сайта? Вам задали вы и учите, рано начинаете пользоваться халявой. Удачи Вам и всего хорошего.