LSN Messenger
Нальчик, 05.07.2017, 15:07

Сколько процентов уйдут под мат капитал.

Вопрос №12806768 из г. Нальчик
опубликован 05.07.2017, 15:07
Сколько процентов уйдут под мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По материнскому капиталу никакие проценты никуда не уходят. Уточните вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я хотела получить до 3 лет.

05.07.2017, 15:23

Добрый день. Материнский капитал можно использовать до достижения трех лет только на ипотеку.

Спасибо за обращение на наш сайт.

05.07.2017, 15:25

Здравствуйте! До достижения ребенком возраста 3 года материнский капитал может быть использован только для погашения ипотечного кредита.

05.07.2017, 15:32

Здравствуйте. Если Вы хотите получить займ в какой-то сомнительной конторке, а потом погасить его маткапиталом, то это - вопрос не юридический. Такие конторки устанавливают свою маржу самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 18:03