Права мужа на проживание у жены без прописки - что говорит закон?
Имеет ли право муж жить у жены без прописки, если мать жены, которая проживает там же, против?
Живем восемнадцать лет, совместному ребенку 17 лет,
Квартира не приватизирована.
Эльвира, если по договору нанимателем квартиры является мать жены, а муж по данному адресу не зарегистрирован, то он не имеет права проживать в квартире.
Добрый день. Нет, не имеет права. Он должен проживать по месту регистрации или регистрироваться в этой квартире с согласия собственников
Квартира не в собственности.
В любом случае требуется согласие собственника (муниципалитета) и других жильцов данной квартиры. Без этого мужа прописать не удастся.