Незаконное загрязнение пруда в Михайловке требует немедленной реакции и восстановления
Здравствуйте! Наталья, у Вас в Кемерово есть природоохранная прокуратура. Обратитесь туда с заявлением-жалобой. Будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!
Обратитесь в прокуратуру Прокопьевского района (Прокопьевск, ул. Обручева, 12) или лучше в Новокузнецкую межрайонную природоохранную прокуратуру: поднадзорной территорией Новокузнецкой межрайонной природоохранной прокуратуры является территория Прокопьевского, Новокузнецкого, Таштагольского районов, в том числе города: Новокузнецк, Междуреченск, Мыски, Осинники, Таштагол.
(Новокузнецк, ул. Покрышкина д.22 "А", Электронный адрес; n.priroda@kemprok.ru
Телефон приемной: (8 3843) 52-90-69).
Удачи Вам!