Ветеранам боевых действий полагаются дополнительные 15 дней отпуска - подробности и основание
Являюсь ветераном боевых действий, по какой статье положено дополнительные 15 суток к основному отпуску военнослужащего, помимо тех 15 суток которые оплачиваются?
В соответствии со ст.11 ФЗ " О ветеранах", военнослужащим-ветеранам боевых действий предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск-15 суток
Более никаких дополнительных оплачиваемых отпусков не предусмотрено
Предусмотрен-отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году в соответствии со ст 16 ФЗ " О ветеранах" (но не обязательно к основному отпуску, а-по согласованию с командованием)