Возможен ли въезд в Россию гражданину Армении, если в 2014 он был депортирован, а сейчас хочет приехать в Россию?
Здравствуйте!
Въезд в РФ возможен если срок депортации прошел. Вам следует направить запрос в МВД РФ и уточнить срок депортации. Направить запрос можете через официальный сайт.
Гражданин Армении может въехать на территорию России только в том случае, если ему не был запрещен въезд на территорию России на какой-то определенный срок.
Здравствуйте, если при депортации гражданину Армении был вынесен запрет на въезд и запрет не был отменен, то въехать на территории России он может только по истечению запрета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.