Можно ли встать на биржу сирота если с области.
Доброго времени суток! Согласно статьи 9 закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.
Здравствуйте! Встать на учет в центр занятости можно только по месту регистрации. Если у Вас есть хотя бы временная регистрация в городе, то Вас могут поставить на учет.