В пенсионном фонде сказали что появились какие то изменения по выплате доплаты пенсионерам имеющим иждивенца.

• г. Северск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам сказали и у вас есть иждивенцы то идите в пф рф с документами, пишите заявление на перерасчет пенсии и получите официальный ответ от пф рф.