Если бабушка идет с внуками в Казахстан нужно ли справка от родителей?

Если бабушка едит с внуками в казахстан нужно ли справка от родителей?

Лучший ответ

Каждый ребенок должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить в соответствии ст. 20 ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"