LSN Messenger
Ухта, 05.07.2017, 17:44

Нейроциркуляторная астения и сложный астигматизм - выплата по комиссации

Вопрос №12807666 из г. Ухта
опубликован 05.07.2017, 17:44
Заключение ВВК диагноз: Нейроциркуляторная астения по гипертоническому типу при стойких значительно выраженных нарушениях ст. 47 А. Сложный дальнозоркий астигматизм степенью 0,5 Д правого глаза, 1,75 Д левого глаз. Заболевание получено в период военной службы. Комиссация. Какая положена выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплату можно будет получить, если Вы докажете причинно-следственную связи между Вашими болезнями и службой. Удачи и добра!

05.07.2017, 18:21

Заболевание получено в период военной службы.

05.07.2017, 19:52

Это Вы так считаете, но это не означает, что Вы это сможете легко доказать. Тем более, когда речь идет о ВСД или нейроциркуляторной астении К.данному нарушению вегетативного отдела ЦНС военная служба может вообще не иметь никакого отношения. Удачи и добра!

05.07.2017, 20:20