Как вернуть страховку по кредиту и перерасчет процентов
В 2016 году погасила досрочно кредит. Проценты по кредиту не пересмотрели и не вернули. Что можно предпринять?
Лучший ответ
В суд обращайтесь, если договором возврат предусмотрен. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать данному обстоятельству в судебном порядке. В соответствии с законодательством РФ.