ДТП из 3 машин, я 2,признали виновным 2 и 3, но остановился до столкновения с 1,а 3 втолкал меня в 1 машину, кто виноват?
Дтп из 3 машин, я 2,признали виновным 2 и 3, но остановился до столкновения с 1,а 3 втолкал меня в 1 машину, кто виноват?
Лучший ответ
Если Вы успели затормозить до столкновения с автомобилем №1, то виноват только водитель автомобиля №3, доказывайте свою невиновность.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! В данном случае мы не знаем кто виноват по данному обстоятельству нам нужна схема дтп, Вот тогда мы смоем вам помочь