Не получаю обратной связи от опекуна по поводу обращения в органы опеки на месте, где находятся дети
Спасибо Елена, я обращалась в органы опеки по месту где находятся дети опека созвонилась с опекуном и та вроде бы согласно но так и не звонит по какой причине может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае Вы можете приехать к детям и если они тоже не против, то можете увидеться. Сейчас Вы должны проявлять инициативу и доказывать свое исправление и детям и опекуну, и органам опеки и попечительства, и самое главное - суду! Надо составлять заявление о восстановлении в родительских правах, прикладывать документы, подтверждающие факт прекращения оснований, по которым Вы были лишены родительских прав и подавать его в районный суд.