Можно ли оформить материнский капитал и выплаты в другом городе?
Скажите пожалуйста, можно ли оформить материнский капитал, единавременную выплату и выплату до 1,5 года в другом городе не по месту прописки?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если у вас там не будет временной регистрации, то не сможете оформить эти пособия. Также понадобятся различные справки с места жительства
Всего наилучшего!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Нет, все выплаты оформляются по месту жительства. У Вас должна быть хотя бы временная регистрация в этом городе.
У всех членов семьи должна быть временная прописка или хватит одной?
Здравствуйте!
Сертификат на материнский капитал и детские пособия, Вы можете оформить по месту Вашей постоянной регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!