Как ускорить перевод ребенка в садик из Красногвардейского района в Красносельский район г. Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Как ускорить очередь по переводу ребенка в садик из Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга в Красносельский район.

В мае 2016 г стали на электронную очередь, был номер 32, предложили место в Красносельском р-не, но далеко от дома, мы отказались. После чего очередь откатилась до 28 номера. Есть ли какие либо варианты решения вопроса? Заранее спасибо. Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет вас обязаны только принять по закону в подг группу перед школой и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.