Где работник обязан проходить медосмотр - по месту жительства (работы) или по месту регистрации фирмы - спасибо.

Вопрос №12808756 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 21:02

Где работник обязан проходить медосмотр - по месту жительства (работы) или по месту регистрации фирмы - спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можно и так и так и то и то бует законным без проблем... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

05.07.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Может проходить как по месту жительства, так и по месту регистрации фирмы, если у организации заключен договор с определенным учреждением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуете.

Если организация заключила договор с мед учреждением то в этом учреждении.

Если не заключала то где удобнее.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 21:16

Спасибо за ответ - уточню - может ли фирма заключать договора на прохождение медосмотров с разными медучереждениями (по месту жительства работников)

05.07.2017, 21:11

Здравствуйте!

Да, такое возможно, договоры могут быть заключены с разными медицинскими учреждениями, ничего противозаконного в этом нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 21:13

Здравствуете.

Может и очень часто это делают.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 21:17