Тинькофф - Возможно ли вернуть выплаты по страховке, о которой я не знал, за период 2010 года?
Меня зовут Александр. Вопрос, пользуясь картой тинькофф с 2010 года и всё время была подключена страховка о которой я не знал. Можно ли вернуть выплаты?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вернуть деньги будет крайне сложно, так как нужно будет подавать иск в суд. И доказывать что вам данная услуга была навязана и вы о ней не знали.
Степень доверия судьи к вашим доводам, будет прямо пропорционально уровню компетенции вашего адвоката.
Спасибо за дельный совет!