Необходимость лицензии на сложные операции в больнице - история травмы и потенциальной ампутации
Скажите пожалуйста, у больницы должна быть лицензия на сложные операции, такая как у нас травма делают в специализированных клиниках, а нас продержали два месяца и в итоге нам грозит ампутация.
Лучший ответ
Лечебно-профилактическим учреждениям выдается лицензия на осуществление медицинской деятельности. Перечень видов работ (услуг) лицензируемой деятельности, обязательно указывается. Их большое количество. Несомненно, если медучреждение проводит какие-либо операции, то оно должно иметь соответствующие разрешение на это. Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, указан в Приложении к Положению о лицензировании медицинской деятельности
Выражаю признательность за помощь.