Два дня просрочки по кредиту 8 тысяч руб могу ли я вылететь в Симферополь.
В Симферополь вы можете вылетать при любой просрочке по любому кредиту. По России запрет на вылет при наличии долга не действует. Всего доброго.
Здравствуйте!
Да, можете.
Ограничение на выезд за пределы РФ, может вынести судебный пристав, если сумма долга превышает 10 тысяч рублей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете. Исполнительного производства по долгу нет и Симферополь - российский город, даже если оно и было бы, это не стало бы препятствием посещения Симферополя.
Удачи!
Здравствуйте! По стране Вы можете передвигаться с любой просрочкой и даже выехать за ее пределы, если не было судебного решения и не возбуждено ИП.
Здравствуйте, Наташа! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.