Размер компенсации за поднаем жилого помещения увеличили или он остался в размере 3600 р.? Заранее благодарен.
Пожалйста размер компенсации за поднаем жилого помещения увеличили или он остался в размере 3600 р.? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В настоящее время в гг. Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей; в других городах и районных центрах - 3600 рублей; в прочих населенных пунктах - 2700 рублей.