Покупка доли права в общежитии - тонкости, подводные камни и важные моменты
Покупаю долю права в общежитии-по акту передают четыре помещения в цокольном этаже. Какие тонкости такой сделки, на что обратиь внимание, подводные камни. Спасибо..
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Трудно правильно ответить на Ваш?.
Нужно смотреть документы на продаваемую недвижимость.
Затем оформлять эту сделку у нотариуса. А только потом регистрация.
Так безопаснее.
Нужна помощь. Пишите. Звоните. Удачи.
Промолчу, чтобы не обидеть.