Новочебоксарск, 05.07.2017, 23:26

О бесплатных юристах

Вопрос №12809390 из г. Чебоксары
опубликован 05.07.2017, 23:26
Зачем вас о чем-то спрашивать, ни разу не получила ни от кого ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас - всего три вопроса, включая этот. И на все Вам ответили. Если в вопросе про новый автомобиль Вам что-то не понравилось, так там почитайте свой вопрос - самого вопроса нет.

Галина Васильевна 28.05.2015 20:49

Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 3

Пожаловаться на вопрос

Тема: Страхование

22 мая купен в автосалоне автомобиль,

22 мая купен в автосалоне автомобиль, а 23 мая в него врезался Форд ренджер задним ходом, я ПДД не нарушала, есть Каско в Альфа страховании, но веддь авто уже никогда не станет новым...

Где вопрос, на который мы должны ответить? Автомобиль, однозначно, никогда не станет новым. Но что из этого следует?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 00:18
Оценка автора вопроса:
Вы хоть смотрите на дату вопроса, он давно решен.

Ну вы смотрите на дату вопроса, зачем на него отвечать, я вчера спросила про покраску на СТОА диллера.

06.07.2017, 09:14

Здравствуйте. Нет, Вы интересно ставите вопрос - нас упрекаете! Непонятно в чем? Я проверил, что на все вопросы были ответы даны. Тогда в чем Ваше недовольство? Его-то Вы сейчас высказали! Вы здесь - не клиент (клиент тот, кто - платит), поэтому установка - "клиент всегда правя" - здесь не работает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 13:24