Три года назад разбил чужую машину. Ни протокола ни расписки не составляли. Что может мне грозить?
Здравствуйте, с вас могут требовать выплаты причиненного ущерба в судебном порядке. Однако, скорее всего, уже пропущен срок исковой давности, который составляет три года.
Удачи вам и всего наилучшего
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.