Полиция пришла домой и предложили пройти тест на наркотик не имея оснований оформили отказ. Как с этим бороться.

• г. Ростов-на-Дону

Полиция пришла домой и предложили пройти тест на наркотик не имея оснований оформили отказ. Как с этим боротся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо писать жалобу в прокуратуру и следственный комитет на сотрудников полиции которые к Вам приходили если считаете что их действия не правомерны.

Имеете право отказаться проходить мед освидетельствование вам это не чем не грозит если вы не управляете в этот момент транспортным средством.