Как стать сертифицированным мастером наращивания ресниц и начать обучать других?

• г. Ставрополь

Я мастер по наращиванию ресниц. Работаю на дому. Хочу начать обучать людей наращиванию ресниц и выдавать сертификаты. Что мне для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо пройти специализированный курс обучения, который даст вам право быть мастером-инструктором. Обратитесь в образовательное учреждение либо иную организацию, которая осуществляет такого рода обучение.