Пришёл исполнительный лист на работу, можно ли договориться с судебными приставами, что я буду платить сама.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Вы можете договориться со взыскателем, чтобы он забрал исполнительный лист у судебных приставов. Также Вы можете подать на рассрочку исполнения решения суда. Договорится с приставами иным образом не получится.