Ставрополь, 06.07.2017, 01:05

Что делать, если следственный комитет не предоставляет номер КУСП при рассмотрении заявления о преступлении?

Вопрос №12809634 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2017, 01:05
Если следственный комитет отправляет по подследственности для рассмотрения заявления о преступлении и не дает номер под каким КУСП зарегистрировано что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не переживайте, вас обязаны оповестить, и непременно сделают это, как только будет зарегистрирован материал. Всего наилучшего.

06.07.2017, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер!

Потому что следственный комитет ничего самостоятельно не регистрируют и номер присвоят те, кто будет возбуждать уголовное дело. В любом случае, найти ваш материал не сложно и без номера

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как я могу ознакомиться с материалом в следственном комитете?

06.07.2017, 01:12

Как только будет известен следователь, кому распишут материал на исполнение, он вас оповестит, или сами узнавайте и приходите для ознакомления.

06.07.2017, 01:15