Что делать, если следственный комитет не предоставляет номер КУСП при рассмотрении заявления о преступлении?
Если следственный комитет отправляет по подследственности для рассмотрения заявления о преступлении и не дает номер под каким КУСП зарегистрировано что делать?
Доброго времени суток. Не переживайте, вас обязаны оповестить, и непременно сделают это, как только будет зарегистрирован материал. Всего наилучшего.
Добрый вечер!
Потому что следственный комитет ничего самостоятельно не регистрируют и номер присвоят те, кто будет возбуждать уголовное дело. В любом случае, найти ваш материал не сложно и без номера
Всего хорошего.
Как я могу ознакомиться с материалом в следственном комитете?
Как только будет известен следователь, кому распишут материал на исполнение, он вас оповестит, или сами узнавайте и приходите для ознакомления.