При подачи кассационной жалобы госпошлина платиться? Если не было оплат в первых поданных иске и апелляционной жалобе.
При подачи кассационной жалобы госпошлина платиться?
Если не было оплат в первых поданных иске и апелляционной жалобе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ваш иск не подлежал оплате государственной пошлины то при подаче последующих жалоб обжалований госпошлина также не взыскивается.
Спасибо за дельный совет!