Как воспользоваться грантом для развития бизнеса, оставшегося после смерти мужа, и продолжить деятельность ИП?
После смерти мужа осталось ИП. Во время деятельности ИП, он получил грант в н размере на развитие бизнеса. Могу ли я воспользоваться грантом и вести далее деятельность ИП?Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Не можете, если иного в договоре о предоставлении гранта не было оговорено. По ИП - все персонализировано, зависит от наличия статуса самого ИП.
Благодарю за грамотную консультацию!