Как быть, если квартиру приватизировали, а плиту нужно заменить за свой счет
Когда всем меняли газ. плиты бесплатно по возрасту мне не хватило. Теперь когда квартиру приватизировали, написали предписание что плита неисправна. Именяйте за свой счет. Как быть?
Если сами не можете, просите помощь в администрации. Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Пункты и статьи ЖК по которым это положено.
Спасибо и пожалуйста вас говорить не учили? Мы что ваши рабы?
Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.